MANDANTE |
X |
VISITANTE |
LOCAL |
HORÁRIO |
||
18 DE OUTUBRO |
|
|
||||
CRUZEIRO FC |
04 X 01 |
AE ITAPEMIRIM |
FLOR DO CAMPO |
15:00HS |
||
MILAN FC |
02 X 03 |
GELOBOL FC |
NOVO BRASIL |
15:00HS |
||
NÁUTICO EC |
01 X 01 |
ATLÉTICO CAPIXABA |
NOVO HORIZONTE |
15:00HS |
||
SETE DE SETEMBRO |
02 X 02 |
CAMPO VERDE FC |
VALE DOS REIS |
15:00HS |
||
UNIÃO FC |
03 X 01 |
POWER DENTE FC |
PIRANEMA |
10:00HS |
||
EC GRANITO |
01 X 01 |
BOTAFOGO FC |
SANTANA DE CIMA |
15:00HS |
||
01 DE NOVEMBRO |
|
|
||||
AMÉRICA FC |
01 X 03 |
CRUZEIRO FC |
FLOR DO CAMPO |
15:00HS |
||
UNIBAND FC |
00 X 01 |
EC FLEXAL |
NOVA CANAÃ |
15:00HS |
||
MILAN FC |
01 X 01 |
AE ITAPEMIRIM |
VALE DOS REIS |
10:00HS |
||
GELOBOL FC |
01 X 05 |
SANTA CRUZ FC |
APARECIDA |
15:00HS |
||
ATLÉTICO CAPIXABA |
00 X 09 |
SETE DE SETEMBRO |
VALE DOS REIS |
15:00HS |
||
CAMPO VERDE FC |
03 X 01 |
UNIÃO FC |
CANGAIBA |
15:00HS |
||
POWER DENTE FC |
02 X 01 |
BOTAFOGO FC |
PIRANEMA |
15:00HS |
||
EC GRANITO |
01 X 03 |
NAUTICO EC |
SANTANA DE CIMA |
15:00HS |
||
08 DE NOVEMBRO |
|
|
||||
MILAN FC |
06 X 00 |
AMÉRICA FC |
VALE DOS REIS |
10:00HS |
||
CRUZEIRO FC |
03 X 03 |
EC FLEXAL |
FLOR DO CAMPPO |
15:00HS |
||
SANTA CRUZ FC |
02 X 01 |
AE ITAPEMIRIM |
APARECIDA |
15:00HS |
||
UNIBAND FC |
05 X 02 |
GELOBOL FC |
BOA SOARTE |
15:00HS |
||
ATLÉTICO CAPIXABA |
00 X 09 |
CAMPO VERDE FC |
CANGAIBA |
15:00HS |
||
NÁUTICO EC |
01 X 03 |
POWER DENTE FC |
NOVO HORIZONTE |
15:00HS |
||
UNIÃO FC |
06 X 01 |
EC GRANITO |
PIRANEMA |
10:00HS |
||
SETE DE SETEMBRO |
09 X 00 |
BOTAFOGO FC |
VALE DOS REIS |
15:00HS |
||
22 DE NOVEMBRO |
|
|
||||
AMÉRICA FC |
01 X 07 |
SANTA CRUZ FC |
APARECIDA |
15:00HS |
||
EC FLEXAL |
01 X 00 |
MILAN FC |
NOVA CANAÃ |
15:00HS |
||
CRUZEIRO FC |
01 X 01 |
UNIBAND FC |
FLOR DO CAMPO |
15:00HS |
||
AE ITAPEMIRIM |
00 X 02 |
GELOBOL FC |
BOA SORTE |
15:00HS |
||
BOTAFOGO FC |
00 X 02 |
ATLÉTICO CAPIXABA |
LAGOA DA PEDRA |
15:00HS |
||
NÁUTICO EC |
02 X 04 |
UNIÃO FC |
VALE DOS REIS |
15:00HS |
||
CAMPO VERDE FC |
04 X 02 |
POWER DENTE FC |
CANGAIBA |
15:00HS |
||
EC GRANITO |
01 X 14 |
SETE DE SETEMBRO |
SANTANA DE CIMA |
10:00HS |
||
29 DE NOVEMBRO |
|
|
||||
FLEXAL |
06 X 01 |
AMÉRICA FC |
NOVA CANAÃ |
15:00HS |
||
SANTA CRUZ FC |
03 X 00 |
UNIBAND FC |
APARECIDA |
10:00HS |
||
06 DE DEZEMBRO |
|
|
||||
SANTA CRUZ FC |
00 X 00 |
EC FLEXAL |
APARECIDA |
10:00HS |
||
MILAN FC |
01 X 03 |
CRUZEIRO FC |
VALE DOS REIS |
10:00HS |
||
PGOWER DENTE FC |
04 X 02 |
ATLÉTICO CAPIXABA |
PIRANEMA |
10:00HS |
||
UNIÃO FC |
00 X 04 |
SETE DE SETEMBRO |
PIRANEMA |
15:00HS |
||
CAMPO VERDE FC |
02 X 00 |
EC GRANITO |
CANGAIBA |
15:00HS |
||
13 DE DEZEMBRO |
|
|
||||
GELOBOL FC |
08 X 00 |
AMÉRICA FC |
APARECIDA |
15:00HS |
||
UNIBAND FC |
02 X 02 |
AE ITAPEMIRIM |
BOA SORTE |
15:00HS |
||
BOTAFOGO FC |
00 X 02 |
NÁUTICO EC |
LAGOA DA PEDRA |
15:00HS |
||
20 DE DEZEMBRO |
|
|
||||
AE ITAPEMIRIM |
XXXXXX |
AMÉRICA FC |
BOA SORTE |
15:00HS |
||
EC FLEXAL |
03 X 02 |
GELOBOL FC |
NOVA CANAÃ |
15:00HS |
||
CRUZEIRO FC |
01 X 01 |
SANTA CRUZ FC |
FLOR DO CAMPO |
15h00HS |
||
MILAN FC |
02 X 07 |
UNIBAND FC |
VALE DOS REIS |
10:00HS |
||
UNIÃO FC |
07 X 03 |
ATLÉTICO CAPIXABA |
PIRANEMA |
10:00HS |
||
SETE DE SETEMBRO |
09 X 03 |
NÁUTICO EC |
VALE DOS REIS |
15:00HS |
||
BOTAFOGO FC |
01 X 02 |
CAMPO VERDE FC |
BUBU |
15:00HS |
||
POWER DENTE FC |
02 X 00 |
EC GRANITO |
PIRANEMA |
15:00HS |
||
31 DE JANEIRO |
|
|
||||
UNIBAND FC |
03 X 00 |
AMÉRICA FC |
BOA SORTE |
16:00HS |
||
AE ITAPEMIRIM |
00 X 02 |
EC FLEXAL |
NOVA CANAÃ |
16:00HS |
||
GELOBOL FC |
02 X 00 |
CRUZEIRO FC |
VALE DOS REIS |
10:00HS |
||
SANTA CRUZ FC |
02 X 00 |
MILAN FC |
APARECIDA |
16:00HS |
||
CAMPO VERDE FC |
02 X 00 |
NÁUTICO EC |
CANGAIBA |
16:00HS |
||
POWER DENTE FC |
00 X 10 |
SETE DE SETEMBRO |
VALE DOS REIS |
16:00HS |
||
EC GRANITO |
00 X 02 |
ATLÉTICO CAPIXABA |
SANTANA DE CIMA |
16:00HS |
||
BOTAFOGO FC |
00 X 02 |
UNIÃO FC |
LAGOA DA PEDRA |
16:00HS |
||
07 DE FEVEREIRO |
4ª DE FINAL: JOGOS DE IDA |
|
||||
CRUZEIRO FC |
01 X 01 |
SETE DE SETEMBRO |
FLOR DO CAMPO |
16:00HS |
||
POWER DENTE FC |
01 X 02 |
CAMPO VERDE FC |
VALE DOS REIS |
16:00HS |
||
GELOBOL FC |
01 X 02 |
SANTA CRUZ FC |
APARECIDA |
16:00HS |
||
UNIÃO FC |
00 X 01 |
EC FLEXAL |
PIRANEMA |
16:00HS |
||
14 DE MARÇO |
4ª DE FINAL: JOGOS DE VOLTA |
|
||||
SETE DE SETEMBRO |
03 X 01 |
CRUZEIRO FC |
VALE DOS REIS |
15:00HS |
||
CAMPO VERDE FC |
02 X 00 |
POWER DENTE FC |
CANGAIBA |
15:00HS |
||
SANTA CRUZ FC |
03 X 01 |
GELOBOL FC |
APARECIDA |
15:00HS |
||
EC FLEXAL |
03 X 01 |
UNIÃO FC |
NOVA CANAÃ |
15:00HS |
||
18 DE JULHO |
SEMIFINAL: JOGOS DE IDA |
|
||||
EC FLEXAL |
02 X 01 |
SETE DE SETEMBRO |
NOVA CANAÃ |
14:30HS |
||
SANTA CRUZ FC |
01 X 00 |
CAMPO VERDE FC |
APARECIDA |
14:30HS |
||
25 DE JULHO |
SEMIFINAL: JOGOS DE VOLTA |
|
||||
SETE DE SETEMBRO |
01 X 01 |
EC FLEXAL |
VALE DOS REIS |
14:30HS |
||
CAMPO VERDE FC |
(5) 02 X 01 (6) |
SANTA CRUZ F |
CANGAIBA |
14:30HS |
||
15 DE AGOSTO |
FINAL DA COPA CAMPO GRANDE |
|
||||
SANTA CRUZ FC |
02 X 00 |
EC FLEXAL |
PORTO SANTANA |
14:30HS |